仁武區霞海段方正農業用地|近高雄榮總
4 億
高雄市,鳥松區(2213)山水段
澄清湖棒球場捷運黃線旁遊樂商用地
896.3
坪
其他
單價:100萬元
8.963 億
高雄市,美濃區(3525)中圳段
美濃區|中圳段|方正工業用地|地形完整
841.03
坪
其他
單價:15萬元
1.261 億
高雄市,大寮區(1700)磚子磘段
大寮大面寬臨路農地|無路持|稀有釋出
792.55
坪
其他
單價:7.05萬元
5588 萬
高雄市,仁武區(2145)霞海段
仁武區霞海段方正農業用地|近高雄榮總
1239.16
坪
其他
單價:32.28萬元
4 億
高雄市,鳥松區(2213)山水段
澄清湖棒球場捷運黃線旁遊樂商用地
896.3
坪
其他
單價:100萬元
8.963 億
高雄市,美濃區(3525)中圳段
美濃區|中圳段|方正工業用地|地形完整
841.03
坪
其他
單價:15萬元
1.261 億
高雄市,大寮區(1700)磚子磘段
大寮大面寬臨路農地|無路持|稀有釋出
792.55
坪
其他
單價:7.05萬元
5588 萬
🏡 吉安車站|全新完工|精鑄砌質華廈
22.86
坪
2房1廳1衛
近
近便利商店
865 萬
新北市,中和區華福街
環球全新裝潢黃金2樓
18.72
坪
2房2廳1衛
近公車站
近便利商店
1060 萬
桃園市,蘆竹區(0821)長興段
廠房V姐姐|❤️近國1︳蘆竹最後一檔2字頭︳量身訂製分割出售
287.4
坪
工業用地
單價:27.1萬元
7789 萬
桃園市,龍潭區(0578)龍源段
⛳高原交流道台3線意想不到!!!22萬的價格!臨10米路
263
坪
工業用地
單價:22萬元
5796 萬
桃園市,蘆竹區
❤️機場台31挑高9米鋼構廠︳臨15米路︳南崁交流道❤️
547
坪
乙種
近公車站
近便利商店
2.56 億
桃園市,蘆竹區(0825)六福段
📞南崁工業區︳汙染性產業可︳雙面臨路︳近南崁交流道台31
503
坪
工業用地
單價:45.1萬元
2.267 億
桃園市,蘆竹區(0821)長興段
❤️近國1︳不可不信蘆竹最後一檔2字頭︳自用、投資︳可分割
915
坪
工業用地
單價:27.1萬元
2.48 億
桃園市,楊梅區
🏆幼獅工業區5.8米挑高廠︳腹地寬敞︳超值選擇
816
坪
其他使用區
近市場
近公車站
2.68 億
桃園市,楊梅區
🏆楊梅乙工6.2米挑高廠︳雙面臨路︳15米路交流道旁
698
坪
乙種
近市場
近公車站
2.9 億
桃園市,楊梅區
🏆楊梅交流道︳全新千坪廠區可租可售︳12米高︳雙面路雙門牌
1100
坪
其他使用區
近市場
近公車站
4.8 億
更多物件
創作者精選內容
淡海新市鎮濱海買房指南:輕軌 V09、淡海國小、淡江大橋通車影響一次看懂
May 07, 2026
R.TUBE 地產頻道
看更多
1
0
買方第一次找房:怎麼在R.TUBE快速找到符合需求的物件
May 04, 2026
R.TUBE使用教學
看更多
4
0
買方可以幫賣方繳稅嗎?土增稅與房地合一稅的契約風險一次看懂
May 03, 2026
花蓮不動產找彬哥|交易解析
看更多
2
0
1
20年後,後悔了,媽媽出錢買房,房子登記在兒子名下……
看更多
2
0
2
三鶯線通車倒數!鶯歌鳳鳴重劃區:新北最後房價窪地,首購族如何選出增值好宅?
看更多
0
0
3
新北市重劃區移居潮:年輕首購族如何選出最增值的夢想家?
看更多
1
0
4
🛠️風格大改造,木地板種類全解析
看更多
1
0